Как вылечить хроническую крапивницу?
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, с лета 2017 по сей день имею почти ежедневные высыпания на теле из-за, как я предполагаю, хронической крапивницы. Крапивница выходит из-за потения, холода, резкого изменения температур, физической нагрузки. Высыпания сильно зудящие, не дающие мне нормально жить в свои 15 лет. Хотела бы узнать, что делать в данной ситуации. Сил моих больше нет. В такие моменты жить уже просто не хочется.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте общий иммуноглобулин Е, анализ крови на криоглобулин, суммарные антитела к токсокарам аскаридам лямблиям, антитела к Х. пилори для определения причины заболевания и пришлите фото сыпи и результаты анализов для интерпретации. До получения результатов анализов гипоаллергенная диета, зиртек, фосфалюгель, панкреатин, лактимун