Системная склеродермия у мужчин

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, началось все с желудка по проглатывании пищи началась боль после на след день воспалилась слизистая рта, десны, появились афты, сделал фгдэс желудка заелючение « выраженный фиброзный эзофаготит, поверхностный гастрит, бульбит, недостаточность кардиального и пилорического жомов» третий день температура 38 ночь и 37,3 днем все симптомы похожи на склеродермию мне очень страшно так же сделал общий и биохимический анализ крови все в норме
Категория: Ревматолог
Добавлен: 1 июля 2023 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2023-07-05 16:26
Ни разу не похожи Ваши симптомы на системный склероз. Обращаться к гастроэнтерологу. Ваш диагноз написан в заключении гастроскопии.