Систематический понос
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! К какому врачу обратиться и какие анализы лучше сдать перед походом к врачу. У мужа систематический понос. По утрам и по вечерам. На протяжении нескольких месяцев, и до этого часто бывает диарея. Живот не болит, Просто понос жидкий жидкий. . Ест домашнюю еду, в принципе не жирную, овощи мясо гарнир. Даём Линекс, имодиум. Подскажите что делать. Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Екатерина! При таких жалобах нужно будет сделать УЗИ ОБП, ЭГДС с хелик-тестом, кал на дисбактериоз и копрограмму. После осмотра при необходимости врач может назначить обследование кишечника - рентген кишечника или колоноскопию с биопсией.