Диарея, жидкий стул
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня при испражнении жидкий стул практически всегда. И иногда выделялась кровь. Болей в животе не наблюдается. В туалет хожу не часто, желудок не переносит жирную пищу, яйца. Проявлялся геморрой.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Роман! Вам нужно идти на осмотр к врачу терапевту. Врач проведет обследование кишечника и установит диагноз. Назначит лечение. Качество вашей жизни улучшится. Всего доброго.