От чего мутит живот?

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: в 2013 выявили гастрит. Пропил Клацид, Омез, Мотилиум. Принимал сезонно осенью и весной.
Здравствуйте! Неделю назад была диарея, жидкй стул. Принимал смекту, стопдиар, омез. После этого, на протяжении недели, мутит живот. Болей нет, просто дискомфорт в кишечнике. Т. Е такое ощущение как будто позывы в туалет. Стул не совсем жидкий, цвет нормальный.
Теги: мутит в животе, мутит живот что делать
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 декабря 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-12-20 11:32
Здравствуйте! У Вас, скорее всего, была острая кишечная инфекция. Вам обязательно нужно подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу.