Сироп феррум лек не окрашивает кал в темный цвет

Спрашивает: Камила
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, доктор! Прошу ответить мне. Дочка пьет лекарство для поднятия гемоглобина феррум лек по 0,5чл один раз в день. Первое время кал был окрашен в темный цвет. А сейчас все еще пьет она но кал уже обычного светло коричневого цвета. Почему так? Это нормально? Я очень переживаю
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 июля 2020 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-07-15 22:17
Добрый день.
Это вариант нормы, переживать нет причин. Железо хорошо усваивается.
Камила 2020-07-21 21:04
Ой спасибо большое Доктор! Будьте здоровы.