Скрипит зубками и кал темного цвета

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 11 месяцев
Здравствуйте, доктор! Нужен совет!
моей дочке 11 месяцев, пару раз замечала, что ночью скрипит зубками, их 4. Стала за ночь просыпаться несколько раз и плакать, беспокойно спит, а еще кал темного цвета (темно-коричневый и даже черный иногда). На искусственном вскармливании с 3 месяцев, прикорм о возрасту. Нужно ли сдать кал на анализ? Сводить ли к стоматологу и неврологу? В чем причина таких разных симптомов?
спасибо заранее, очень надеюсь на ваш ответ
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Александра! Нужно сдать анализ кала - копроцитограмма.
Ребенка должен проконсультировать невролог.
Будьте здоровы!