Кал темного цвета

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста сегодня обнаружила у себя кал темного цвета может ли это быть из за принимала антибиотик ципролет 2 т. кеторол. И спазмалгон удален зуб поэтому пила все эти таблетки или может быть это из за анестезии когда удаляли зуб
Теги: из за цифран ст может ли быть кал темного цвета, тёмный кал
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-24 10:53
Здравствуйте.
Кал темного цвета- разновидность нормы, зависит от характера съеденной пищи, принятых медикаментов, концентрации желчи.
Будьте здоровы.