Изменение цвета кала

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, мужу поставили диагноз и назначили лечение, фото прилагаю, но тут он говорит что кал темный стал, что делать нам дальше
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 июня 2020 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-06-01 13:09
Светлана! Лечение пройдите, это будет профилактика того состояния, которое было. Это не факт, что оно не повторится. Принимайте курс лечения, который вам назначил врач, кроме Метилурацила. Всего доброго.
Платная консультация
Светлана 2020-06-01 16:38
Спасибо большое
Светлана 2020-07-15 17:01
Здравствуйте! Я вам писала уже по поводу кала темного. Мы пролечились. Но тут муж опять жаловаться начал на изжогу, на то состояние что было до лечения. Скажите, нам опять курс пропить лекарств, хотя прошло 1,5 месяца приблизительно, либо опять проверять кишечник
Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-08-04 07:21
Дообследование:
  • Кал на Аг к Нр
  • Рентгенография пищевода и желудка с пассажем бария
С уважением, Седа Увайсовна