Изменения цвета кала Лечение метилурацилом вагинально

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте, по предписанию врача гениколога принимаю свечиметилурацил вагинально один раз на ночь. После 4 дня лечения, стул стал светлым. Питаюсь обычно, как и предыдуший лечению, период. Опасно ли это, ели да, то что мне предпринять. Спасибо заранее.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 декабря 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-12-10 19:12
Тамара! Свечи вагинальные Метилурацил, не влияют на окраску кала. Если вы принимали молочные продукты, фрукты, то кал будет более светлым. Всего доброго.