Изменения цвета кала

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: отсутствуют.
Здравствуйте, у меня к вам вопрос. Уже первый раз замечаю что цвет моего кала, несколько не обычен, в нём появились рельефы которые заполнены каким-то черным веществом. Цвет очень тёмный больше похож на чёрный. Не могли бы вы проконсультировать меня по этому вопросу. На фото очень плохо видно, ну видно что есть там рельефы в виде линий, которые на много темнее.
Теги: кал фото
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 ноября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-11-08 13:07
Михаил! Чтобы Вам дали ответ на вопрос о цвете кала, сдайте кал на копрограмму в лабораторию. В лаборатории его осмотрит лаборант и опишет цвет, консистенцию, какие волокна входят в состав кала.