Темный цвет кала

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, помогите разобраться) а то начитавшись в интернете много себя накручиваю.) неделю назад кушала фисташки и драники(намешала или что.), потом на след. День сходила в туалет по большому темным цветом. (черный или темно-болотный) и след. Раз через пару дней таким! Но на 3 раз еще через пару дней уже нормальным! Как обычный цвет. Не поняла что это было.
Сейчас опять 3 дня назад кушала фисташки и суп из щавеля вот сегодня 2 раз опять болотный цветом каким-то.
У меня хронический гастрит с повышенной кислотностью. Бывает заболит иногда сполегка, но для меня уже привычное дело.
Не могу понять в чем дело.? помогите разобраться что может быть?
Пока повторные только фисташки были.
Ничего не беспокоит не тошнота не температура не рвота.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 мая 2018 года

3 ответа

Наталья 2018-05-20 01:28
И поносом не 1 раза! Обычный плотный стул(
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-05-20 11:42
Наталья! Цвет кала зависит и от вида употребляемых продуктов. Прием этих продуктов мог изменить цвет кала. Всего доброго.
Платная консультация
Наталья 2018-05-20 12:52
Спасибо и вам всего хорошего)