Синюшность при аллергии
Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Только аллергия
Здравствуйте, ребёнок аллергик. Аллергия на томаты и мандарины точно есть, поэтому это из его рациона исключено. Сутки назад съел очень много креветок, вчера вечером киви и ночью высыпало подбородок. Сначала просто красные высыпания, а потом добавилась синюшность, прям, как синяк! Точно нигде не ударялся и не натер! Может ли такая синюшность быть при аллергии?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте эозинофильный катионный протеин, общий иммуноглобулин Е, педиатрическую панель и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов гипоаллергенная диета, капли ролиноз, фосфалюгель