Синяки у ребенка

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 3.10
Здравствуйте, стала замечать у сына большое количество синяков. На ногах, руках, иногда спине. Точно их происхождение не могу отследить. В целом сын активный. Часто капризный. Какие анализы надо сдать, чтобы исключить заболевания? Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 июня 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-06-19 05:29
Здравствуйте.
Для исключения гематологической патологии показано наблюдение у педиатра, по его решению- общие анализы крови, коагулограмма, определение агрегации тромбоцитов.
Всего хорошего.