Ребенок синяки. Пожал
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у моего сына на теле часто и помногу появляться гематомы. Особенно на руках и ногах. Да он может где и стукаеться но не каждый же день?! У нас еще пищевая аллергия мы месяц сидим на женской диете. Может не хватает витаминов? Мне очень страшно. Анализы крови мы сдавали тромбоциты гемоглобин в норме. Повышен только общий белок. Что нам делать и опасно ли Это.
1 ответ
Здравствуйте.
Как что делать?! Не сидеть, по крайней мере, в интернете. Обратитесь на прием к гематологу и обследуйтесь.
Как можно ждать от меня ответа, когда вы толком не обследованы?
Всего доброго.