Много синяков у ребёнка
Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, сыну 8 лет. Часто замечаю появление маленьких синяков на руках и ногах. В основном они имеют коричневый окрас. Кожа бледная(сын светловолосый), на груди видны венки. Ребёнок с ожирением, рост 140см, вес 55кг. Два дня сдавали анализы. Стоит бить тревогу и искать причину?
2 ответа
Здравствуйте, необходим контроль коагулограммы. С этими анализами все в пределах возрастной нормы и состояния ребенка (высокий холестерин и гемоглобин типичны для ожирения)