Много синяков на ногах у ребёнка
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, сыну 5 лет, сегодня заметила синяки на ногах. Говорит, что ударился, но от удара не может быть столько синяков. На той неделе их не было. На данный момент болеет ринофаренгит и отитом. Завтра сдвоим ОАК. Очень переживаю, что это может быть.
3 ответа
Значит это была травма, иногда бывает много синяков, если ребенок часто бьется от стол, стул и подобные предметы.