Много синяков на ногах у ребёнка

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, сыну 5 лет, сегодня заметила синяки на ногах. Говорит, что ударился, но от удара не может быть столько синяков. На той неделе их не было. На данный момент болеет ринофаренгит и отитом. Завтра сдвоим ОАК. Очень переживаю, что это может быть.
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 марта 2021 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-04-13 10:15
Добрый день.
Синяки на других частях тела?
Маргарита 2021-04-13 10:22
Добрый день! На других участках тела нет. Они уже прошли
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-04-13 10:34
Значит это была травма, иногда бывает много синяков, если ребенок часто бьется от стол, стул и подобные предметы.