Гематомы на ногах у ребенка 6ти лет
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочери 6 лет. Вот уже несколько лет постоянно синяки на ногах, от колена и ниже. И ещё течет периодически кровь из левой ноздри (в любое время дня, иногда ночью, не много на ватке, но может течь на протяжении 4 дней, по чуть чуть). три месяца назад сдавали общий анализ крови и биохимию - всё было в норме. И еще момент, когда брали кровь из вены натощак ей стало плохо после забора крови, побледнела и стошнило. Так было в этот раз и год назад, при сдаче анализа из вены).
Посоветуйте, может надо какие-то обследования пройти? Спасибо
1 ответ
Добрый день.
Вам необходимо сделать общий анализ крови, анализ крови на свертываемость и с результатами обратиться к гематологу.