Синяки после мефедрона

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гипертония, гайморит
Здравствуйте, после употребления мефедрона резко появилось много синяков на ногах, все ноги в них буквально. Такого не было раньше, вряд ли я ушиблась и не заметила этого, тк синяков не мало, некоторые из них большие. Меф не колола, нюхала.
Перед употреблением была чистая примерно 3 недели.
Категория: Нарколог
Добавлен: 15 августа 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-08-15 18:26
Здравствуйте, Мария.
Что-то пошло не так с этим наркотиком. Вам нужно сдать коагулограмму и печеночные пробы. Необходимо искать, что он нарушил в Вашем организме. Появление синяков говорит о внутренних кровотечениях. Это опасное для жизни состояние. Не тяните с походом к врачу-терапевту.