Мефедрон и синяк

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,15 июля выпила эскапел (тк произошёл незащищённый па), на след. День отдыхала со знакомыми в компании, угостили мефедроном (мука). (меф вдыхали в нос, не кололи) Скажите пожалуйста все ли будет нормально с организмом? Чувствую себя вроде нормально. Единственное на руке, если быть точнее на мышце появился синячок небольшой, и при сгибании отдаётся небольшая боль в мышце.
Категория: Нарколог
Добавлен: 18 июля 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-07-18 13:01
Здравствуйте, Мария.
На прерывание беременности мефедрон никак не повлияет.
Вы где-то ушиблись и не заметили этого, так часто бывает на фоне употребления наркотиков. Отсюда и синяк.