Ощущение дискомфорта в животе

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Я парень, 20 лет. Три дня назад заметил, что при пальпации живота в некоторых его местах присутствует боль наподобие той, что бывает при пальпации синяка, хотя никаких синяков нет. Боль в районе мышц пресса, причем сразу в разных местах. В последнее время нагрузок на брюшные мышцы не было, травм тоже. Вчера ближе к вечеру стало покручивать живот, сходил в туалет, выпил таблетки - немного помогло, но ночью снова проснулся от дискомфорта, чувствовал вздутие живота и скопление газов, которые не отходили, были проблемы со стулом. На следующий день был небольшой дискомфорт утром, днем все было в порядке. Вечером снова появились выше описанные симптомы и небольшая изжога. Чувство, что живот стал тяжелее. Хотелось бы узнать, что это может быть. Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 сентября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-09-06 09:20
Андрей! При нарушении в работе органов ЖКТ -желудка, кишечника могут появляться такие жалобы. Вам необходимо пройти очный осмотр у врача терапевта в поликлинике. Всего доброго.