Нейропатия ног после длительного употребления алкоголя

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Не выявлялись
Здравствуйте,3 месяца выпивала после стрэсса. Сейчас нейропатия нижних конечностей, почти проходит, раньше не могла вставать даже. Че ем ускорить процесс выздоровления? Витамины, массаж, физ. Нагрузки?
Категория: Нарколог
Добавлен: 15 ноября 2021 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2021-11-15 06:01
Здравствуйте, Ольга!
Вам нужно обратиться к неврологу. Этот специалист оценит степень выраженности проблемы, подберёт и проведёт необходимое лечение.