Употребление алкоголя

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать, близкий человек систематически употребляет алкоголь в основном пиво в больших количествах происходит это начиная с пятницы по понедельник, т. е. выходные, в будни не пьет, при чем я считаю это именно запой на 2-3 дня, каждые выходные вот уже 2 месяца, куда обращаться? Что делать? Как найти специалиста и с чего начать вообще? Может можно обойтись без кодировки?
Категория: Нарколог
Добавлен: 24 октября 2020 года

1 ответ

Звягин Александр Викторович
нарколог 2020-10-25 06:13
У вашего близкого человека или 1 или уже 2 стадия алкогольной зависимости.
Что делать - я подробно рассказываю с своем бесплатном видео курсе.
Напишите мне на Viber/WhatsApp +79233544433, я вам вышлю ссылки на видео
Кодировка никому не нужна, они ничего не лечит, только на время создает стресс воздержания, усиливаются психосоматические заболевания, а потом будет новый срыв и человек начнет пить еще больше. Необходимо лечить именно психологию.