Водянистая сыпь от мефедрона

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после употребления мефедрона появилась водянистая сыпь, сопровождается болью, не чешется, употреблял впервые. Появилась на следующий день после употребления, сначала область высыпания была меньше, на следующий день немного разрослась. Лечение не предпринимал.
Категория: Нарколог
Добавлен: 13 февраля 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2021-02-13 17:59
Здравствуйте, Алексей.
Да на введение мефедрона (вернее добавок к нему) часто сейчас возникает такая реакция.
Отмечается токсическое наркотическое поражение организма. Необходимо обратиться за помощью к врачу-наркологу или психотерапевту. Пройти дезинтоксикационное, медикаментозное лечение и психотерапию. Чем раньше обратиться за помощью, тем быстрее сойдут на нет вышеперечисленные симптомы.