Попробовала СК

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сегодня ночью попробовала в первые употребить СК стало очень оплотом тошнит, блею, температура, очень сильно болят почки. Что со мной?
Потливость и покраснение в области груди, паха(как убрать покраснение и зуд)
Заранее большое спасибо за ответ.
Категория: Нарколог
Добавлен: 24 июля 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2020-07-25 00:21
Здравствуйте, Ирина.
У Вас отмечается сильное токсическое наркотическое поражение центральной нервной системы. Нужно срочно обратиться за помощью к врачу-наркологу или токсикологическое отделение больницы. Пройти дезинтоксикационное, медикаментозное лечение и психотерапию. Чем раньше Вы обратитесь за помощью, тем быстрее сойдут на нет вышеперечисленные симптомы.