Сильное покраснение ног
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Добрый день!
Прошу вас помочь разобраться с таким вопросом.
Моей маме 53 года, 165 см, 98 кг
Год назад была операция по удалению грыжи на позвоночнике. Иных проблем со здоровьем не было.
Вот уже как пол года у неё покраснела нога. При этом она не болит, не горит, не чешется, температуры и проч нет.
Мы были и у флеболога и хирурга, и у невролога. Сдавали разные анализы по крови, делали узи вен на ногах - все в норме.
Тем не менее краснота то становится ярко выраженной, то просто красной. Сейчас тоже самое начинается и на второй ноге.
Помогите, пожалуйста, понять к какому врачу надо обратиться, чтобы определить причину таких покраснений.
Заранее большое спасибо
Сейчас
Моей маме 53 года, 165 см, 98 кг
Заранее большое спасибо
Сейчас
1 ответ
Добрый день. Для исключения васкулита, я бы посоветовала вам обратиться к ревматологу.