Сильное покраснение вен на ногах

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня очень проблемная ситуация с этим можно сказать "заболеванием" вены на ногах (задних частях колена) краснеют и расползаются по ногам, ходил к хирургу он сказал что это из за того что ноги набирают вес и вены расширяются и что это скоро пройдет, но это не прошло стало только хуже. Недавно мне посоветовали обратиться к Флебологу, это может быть варикоз? Заранее извиняюсь если вопрос уже был.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 5 июля 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-07-05 20:00
Может быть и варикоз, нужно обратиться к сосудистому хирургу.