Головокружение тошнота рвота

Спрашивает: диана
Пол: Женский
Возраст: 51год
Хронические заболевания: пиелонефрит, гипертония ,панкреатит, остеохондроз.
Здравствуйте, У меня третий день сильное головокружение, тошнота, рвота, слабость, потливость. Когда лежу получше. А встану сильно кружится голова чуть не падаю. Такое состояние со мной впервые. Страдаю гипертонией, но сейчас давление 140/90. Т- 36,0. Помогите пожалуйста.
Категория: Нарколог
Добавлен: 16 октября 2015 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2015-10-18 09:47
Здравствуйте, Диана.
В связи с чем вопрос к наркологам? Если Вы плохо себя чувствуете и имеются конкретные телесные симптомы, то нужно идти к терапевту и обследоваться. Он назначит все необходимые анализы и направит к другим специалистам, если в этом будет необходимость.