Какие возможные последствия
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Артериальная гипертензия 2 ст.
10 ЗЧМТ
Гепатомегалия, спленомегалия.
Алкоголизм, курение.
Пограничное расстройство личности.
Здравствуйте, столкнулся с проблемой впервые.
Уличный метадон, первый опыт, внутривенно, дозировка 0.05мг восьмикратно, без повышения дозировки. До этого опыт ПАВ - всё что популярно, кроме кокаина., в/в, в/и, ингаляции, перорально, скарификация.
Употреблял в течение суток в/в, прием прекратил из за следующих симптомов: тошнота, рвота, неприятие пищи, повышеннаяЧСС, температура до 39, сбил однажды до 37.2, вернулась спустя шесть часов на значение 38.5 и не проходит.
Жалобы и симптомы: бессонница трое суток, несбиваемая температура, потливость, ком в горле, запор, дизурия, нарушение зрения, кожный зуд.
Будьте добры, скажите, что мне стоит подозревать в первую очередь и к какому специалисту обратиться, какие анализы сдать в первую очередь?
Склеры, ногти, кожный покров без желтизны.
1 ответ
Здравствуйте, Евгений.
Вы описываете картину воспаления. Возможно, речь идет о поджелудочной железе. Срочно обращайтесь к терапевту и хирургу. Состояние м. б. оч опасно.