Опухоль лица и водянистая сыпь

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, я военнослужащий после проведении отстрела оружия для балистической экспертизы лицо сначало начало зудеть как будто побрился тупой бритвой через 12 часов появилась припухлось под глазами и на складках лица появилась водянистая сыпь еще через 24 часа лицо распухло сыпь рапространилась по всему лицу P. S. оружия было много он было обильно залито смазкой при произведении выстрела в пулеулавливатель образовывалось большое количество дыма
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 июля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-07-23 09:27
Здравствуйте.
Это аллергия или ожог. Пробуйте антигистаминные препараты и местно дермазин. Хотя лучше сначала показаться врачу, угадывать- это не по-врачебному.
Удачи.