Сыпь на лице в виде волдырей

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, проблема в следующем: после резкой кратковременнной физической нагрузки сначала чешется и появляется зуд на лице, а спустя 5-10 минут всё лицо покрывается Сыпь в виде волдырей, схожих внешне с ожогом крапивы. Всё это проходит в течение около 30 минут. Подскажите что это? И как с этим бороться? Зараннее вам огромное спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-21 17:07
Здравствуйте.
Скорее всего, это аллергическая патология. Для диагностики и лечения Вам нужно обратиться на прием к дерматологу.
Всего доброго.