Сыпь на лице в виде маленьких красных точек, и рвота
Спрашивает: Алена Буйновская
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, два назад началась тошнота, вчера обсыпало лицо красными точками, особенно вокруг глаз, и со вчерашнего дня рвет. Такое было два года назад, но я не обращалась к врачам. Ничем не болею, никаких лекарств не принимаю. Аллергия это?
Заранее спасибо большое.
1 ответ
Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, УЗИ органов брюшной полости и ФГДС для определения причины заболевания