Красная сыпь на лице
Спрашивает: александра
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, примерно 4 месяца назад у меня на лице появилась сыпь. Пила таблетки лоратодин не помогло, фенистил наносила тоже. Временами становится меньше но не проходит. Скажите пожалуйста как быть?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Необходимо сделать общий развёрнутый анализ крови, общий иммуноглобулин Е для определения причины заболевания