Красная сыпь по лицу

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 3,10лет
Здравствуйте, подскажите. Появилась сыпь на животе, всё лицо, шея, локти на сгибе внутри, и на волосяной части головы, см от лба, дальше нету. Сыпь типо крапивницы, прыщики острые, без ореол, чешутся. Аллергия? Или что-то другое может быть? Ветрянкой болели.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 июня 2019 года

1 ответ

Батин Артём Андреевич
аллерголог 2019-06-17 20:22
Здравствуйте.
Качество фотографий не позволяет достоверно оценить характер высыпаний. Необходимо обратиться на консультацию к педиатру или детскому дерматологу; предварительно можно предполагать, что у вашего ребенка потница.