Высыпание в виде волдырей

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Месяц назад была 2 больших прыщика на половых органах, лечили мазью и все прошло
Здравствуйте, у моего ребёнка 3 день вот такие высвпания, проходят после таблетки супростина. Связи с едой нет. Может высыпать просто когда он лежит на кровати, гуляет, ну или ест. Похоже ли это на аллергию и на что? Сыпь очень чешется, просто раздирает
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 июня 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-06-20 09:59
Добрый день. Это острая крапивница.