Сыпь с водянистым содержимым похожа на ожог

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Артроз
Здравствуйте, подскажите что это за сыпь и чем лечить. Лечила артроз, был отек на этой ноге. Ставили уколы хондрогард. Когда курс закончился на следующий день в месте прошедшей опухоли появилась сыпь с водянистым содержимым. Растет. Правда не знаю стоит ли сыпь связывать с течением артроз.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 июля 2019 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-07-08 02:09
Контактный аллергический дерматит.
Платная консультация
Наталья 2019-07-08 04:16
Спасибо за ответ! А подскажите пожалуйста чем лечить. Или само пройдет?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-07-08 05:40
Мазь Тетрадерм 2 раза в день наружно 14 дней.