Над глазом появилось сыпь

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня над глазом(но не на веке, ближе к веку возле брови) появилось сыпь в виде маленьких точек (буквой Н), опухло, болит. Через время опухоли точки получилось в виде пятна, и как гнойники внутки, и сверху корочка, мазала мазью левомиколь и проднизалон, пила эдем сироп. А появилось оно после того как я помазала лицо касторовым масло(вычитала в интернете что касторовое масло хорошо помогает от шелушентя лица), я не знаю может это не от него,.и по мимо него у меня сильно чешится голова, перхоть или хлопья, можно так сказать, и сильно шелушится лицо, может это все связано, подскажите что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 февраля 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-07 19:29
Добрый день

Мытье головы Эуцерин с 5% мочевиной.

На лицо точечно на мокнутие Фукарцин а минут через десять Целестодерм В и так 2 раза в день 2 дня. Потом ещё 3 дней без Фукарцина.