Обсыпало после праздников

Спрашивает: coralcat
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит, контактный дерматит.
Здравствуйте, у меня такая проблема, на ногах появились красные пятна, зуд, стали увеличиваться, расползлись, голова чешется, сыпется кожа, как облезает под волосами, и недавно сейчас ещё и на лице появились тоже пятнышки но поменьше, на фото пятна на ноге и на лице, на ногах пятна как будто горят, ещё на коленках и локтях, подскажите что это может быть, ещё немножко на плечах и шее, зудят, голова вся чешется жутко.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 января 2016 года

2 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-16 22:22
Добрый день.
Это Аллергическая реакция.
Я надеюсь сейчас ничего нет.
Карина 2016-05-17 07:57
Спасибо, да сейчас уже ничего нет, наверное это была аллергия на шерсть, потому как это началось после того как я одела шерстяные носки, сначала по ногам сыпь пошла и зуд.