Синяки на ногах реакция на диклофенак свечи может быть?

Спрашивает: Юлия Андреевна Руженская
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, воспалены яичники, гинеколог прописала свечи диклофенак, а сегодня на 5 день приема увидела что всё ноги сзади в синяках. До гинеколога ещё не дошла. Анализы крови были в норме перед тем как я начала свечи принимать. Может ли это быть реакция на эти свечи, очень страшно. Синяки не болят, просто их с каждым днём всё больше и больше
Категория: Флеболог
Добавлен: 4 июля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Возможно. Я не знаю. Это не относится к флебологии! Синяк это не диагноз. Обратитесь к гематологу. Я вам ничем помочь не смогу к сожалению.