Синяк на ноге

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, вчера вечером зачесалась нога, примерно пол минутки. После чего больше чесания не было. А утром обнаружила на этом месте синяк. Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано? На этом же месте недавно тоже был большой синяк, но уверена что тогда не об чего не стукалась
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 марта 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-01 20:22
Гематома возникает на месте травмы сосудов.

Как Вы могли травмировать сосуды в этом месте?
Ольга 2020-03-01 21:02
Большое спасибо за ответ. Могу только предположить, может во время игр с ребёнком, так как точно не об чего не стукалась.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-01 22:47
Высыпания должны пройти как обычный синяк - через 7-10 дней.