Синяки на ногах может быть симптомом лейкоза
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня такая ситуация
Появились на ногах синячки, в одном и том же месте, только на двух ногах одновременно, симетрично, возможно чем то травмирую, но что то не припомню. Вообще всегда на коже очень быстро образуются синяки, даже если ткнуть пальцем просто (так было всегда) но вот эти синяки я не знаю от куда
Чувствую себя хорошо, больше никаких симптомов
Кровь сдавала в декабре, все было в норме, узи брюшной полости в норме так же а декабре
Начинаю подозревать у себя лейкоз, подскажите какие стоит сдать анализы чтобы исключить болезнь? К терапевту уже записалась
Теги: симптомы лейкоза
Категория: Флеболог
Добавлен: 5 февраля 2021 года

1 ответ
Здравствуйте. Я не компетентен в этой болезни. Лейкоз это не флебологическая патология я вам ничем помочь не смогу. Это область онкологов гематологов. Синяки сами по себе диагнозом не являются.