Синяки и печень

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Синдром жильбера
Здравствуйте, появились синяки ну внутренней стороне бёдер. Как венки синие а потом на этом месте появляются синяки. Принимаю паксил и магний в6. Подскажите может ли это быть от печени? Или от чего такое происходит?
Категория: Гепатолог
Добавлен: 26 декабря 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-12-27 09:58
Здравствуйте!
Может быть, нужно обследование, клинический анализ крови, АЛТ АСТ ггт шф, коагулограмма, маркеры вирусных гепатитов Ви С, УЗИ органов брюшной полости
Платная консультация
Elena 2021-12-27 11:00
Кровь месяц назад была в норме. От чего такое ещё может быть не подскажете. И если это печень какие симптомы ещё могут быть?
Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-12-27 15:46
Тяжесть в правом подреберье, слабость.
Посетите гематолога, флеболога