Печень(что делать)
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, по узи обп все норм а печень - ставят жировой гепатоз - печень увеличена, алт повышен на 20 единиц холестерин на грани сахар на гарни инсулин повышен на 9единиц - остальное все норм + гепатиты отрицательны и паразиты тоже - пропиваю 3 мес фосфолипиды, пробовал отменить на 2 мес но стразу становилось на 2 или 3 день плохо слабость во рту привкус крови сама печень получается болит в эпигастрии чуть ниже солнечного сплетения ровно по середине а справа с боку только иногда тянет. Когда болит сушит во рту вот а бывает еще ночью когда проснусь глаза красные а когда пью фосфолипиды все нормально только легкая слабость в руках и иногда привкус во рту вроде йода с кровью и дискомфорт редкий в эпигастрии и да фгдс все норм - что посоветуете? (худеть не получается так как начинаю заниматься спортом тоже может плохо стать только хожу по 10тысяч шагов но не худется а диету соблюдаю стола 5)
3 ответа
Здравствуйте.
При отсутствии противопоказаний можно пропить курс Берлитион и янтарной кислота