Проблемы с печенью, или дело в другом
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уже как 2 недели у меня виден жёлтый налет на языке, синяки под глазами, холодеют конечности, потеют, сильная слабость, кружится голова, такое ощущение как-будто внутричерепное давление. Давление 120-130 на 60-55, пульс 60-50 ударов. Что это может быть? Какие анализы нужно сдать? Спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте.
Вам нужно показаться терапевту и неврологу. Сделать гастроскопию, УЗИ органов брюшной полости и сдать кровь на печеночные пробы. Тогда можно будет говорить о диагнозе и лечении.
Всего доброго.