Синяк на ногте

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Атрофический гастрит, невралгия, остеопороз
Здравствуйте, доктор подскажите пожалуйста, (если это возможно по снимку), что у меня на большом пальце? Этот синяк появился давно. Когда я заметила подумала может ушибла или когда кутикулу ножницами вырезала. Сейчас другие мысли пришли вдруг это грибок или ещё хуже меланома? Стала волноваться. Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 декабря 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-01-03 12:13
Добрый день, про меланому я не стала бы сейчас говорить, скорее всего это действительно гематома. Нужно несколько месяцев, чтоб она ушла вместе с растущим участком ногтя.