Синяк под ногтем
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обнаружила 9.08.2020 на пальце ноги, второе фото сейчас, нигде не ударялась, не болит ноготь, но очень болит левая нога от колена до ступни, иногда немеют пальцы и я их не чувствую
Категория: Дерматолог
5 ответов
Это действительно подногтевая гематома, с болями в ноге не связана.
Юлия 2020-09-01 05:44
Добрый день! Спасибо большое за ответ! Подскажите пожалуйста, что нужно делать, как лечить эту гематому.
По гематоме - лечения не требует, следите как отрастает вместе с ногтем. Дополнительно посетите сосудистого хирурга (жалобы по ноге).
Юлия 2020-09-03 11:53
Добрый день! Спасибо большое! Вчера на ягодичной мышце обнаружила при пальпации симметричные шишки. Что это может быть? Не болят и не беспокоят
Эту ситуацию нужно видеть на приеме, в преписке не разберемся.