Синусовая тахикардия и тремор
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, мне поставили диагноз эссенциальный тремор, невролог назначил экг сердца на экг бумаге было написано синусовая тахикардия невролог сказал это ничего страшного, а меня иногда напрягает повышенное сердцебиение. И насколько помню в лет 12 кардиолог мне говорил что у меня аритмия и какой шум в сердце точно уже не помню принимала ли я какие то препараты или нет. Предаствлю фото последнего экг скажите есть ли какая либо опасность?
1 ответ
Здравствуйте по ЭКГ только частый пульс, если тахикардия у вас постоянно, то сдайте ещё кровь на ттг, гемоглобин и ферритин и сделайте узи сердца