Синусит, снимок рентген

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, беспокоит боль в переносице, 2 недели по узи был отёк слизистой, пролечилась (цефтриаксон 5 уколов, полидекса и синупрет), осталась боль в переносице, нос в целом дышит, выделений нет. Сделала рентген, подскажите, пожалуйста, что это может быть, от чего переносица болит?
Категория: Лор
Добавлен: 8 ноября 2021 года

6 ответов

Здравствуйте. А описание снимка есть? У вас плохо развиты лобные пазухи. Плохо вижу решетчатый лабиринт. Интересно что рентгенолог увидел.
Платная консультация
Настя 2021-11-15 15:22
Здравствуйте, рентгенолог в заключении написал, что все в норме. Лор-Врач на очном осмотре подтвердил
Настя 2021-11-15 15:25
Снимок ещё какой-то кривой, и рентген делали именно пазух, потому что лаборантка сказала, они отдельно делают каждые пазухи, может поэтому лобные плохо видно?
У лобных пазух на вашем снимке четко прослеживается верхняя граница. Думаю что они такие и есть. Просто бывает что их вообще нет, у вас есть но не такие большие как обычно мы видим.
Платная консультация
Настя 2021-11-18 08:22
Ну я так понимаю, это не страшно, просто строение такое? Спасибо за ответ!