Синусит, снимок рентген
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беспокоит боль в переносице, 2 недели по узи был отёк слизистой, пролечилась (цефтриаксон 5 уколов, полидекса и синупрет), осталась боль в переносице, нос в целом дышит, выделений нет. Сделала рентген, подскажите, пожалуйста, что это может быть, от чего переносица болит?
Категория: Лор
Добавлен: 8 ноября 2021 года

6 ответов
Здравствуйте. А описание снимка есть? У вас плохо развиты лобные пазухи. Плохо вижу решетчатый лабиринт. Интересно что рентгенолог увидел.