Пансинусит на снимке

Спрашивает: Aleksei Turanosow
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста снимок рентгенолог написал что простеночная пневматизация нарушена гайморовых пазух, слева. Пристеночный снижена пневматизация Лёвой лобной пазухе. Уровень жидкости не определяется. Пансинусит
Категория: Лор
Добавлен: 19 апреля 2021 года

5 ответов

Здравствуйте! Если есть возможность переделайте фото на фоне белого экрана монитора КП или ноутбука.
Aleksei Turanosow 2021-04-19 15:02
Aleksei Turanosow 2021-04-19 15:07
На снимке рентгенолог описывает утолщение слизистой оболочки гайморовых и левой лобной пазух, что может быть проявлением воспалительного процесса (пансинусит- это воспаление больше чем двух околоносовых пазух). Что на данный момент Вас беспокоит?
Алексей 2021-04-20 03:31
Вообще особо ни чего соплей нет, может еле уловимая головная боль, снимок мне нужен на мёд комиссию. А вообще показал другому рентгенологу он сказал что все ок.