Фронтит, воспаление лобных пазух

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у моего ребенка обнаружился фронтит,8 дней капали внутривенно антибиотик, полидексу, пили синупрет, сделали контрольный снимок улучшений нет, есть вроде как ухудшения, болей нет, температуры тоже нет, что посоветуете?
Категория: Лор
Добавлен: 21 июля 2020 года

3 ответа

Здравствуйте. На сегодняшний день какие жалобы?
Приложите фото снимка
Елена 2020-07-21 20:48
К сожалению снимка нет, так как ребёнок сейчас лежит в больнице, нам дали направление в лор отделение в направлении указали что отсутствует положительная динамика, а ребёнок говорит что хорошо себя чувствует, может ли рентген показать неверный результат, или врач который описывал снимок ошибся.?
Описание может быть описано не верно, но рентген обследование объективный метод диагностики